Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Нет
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Да
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
10 Апреля
Ночная жизнь Барнаула

23:17

6 Апреля
Ночная жизнь Барнаула

20:29

26 Марта
Ночная жизнь Барнаула

22:20


Студенческие отряды » 6 Ноября 2013 (13:12) » «Вступай в студенческий отряд!»

Именно под таким девизом вчера, 5-го ноября, прошел концерт студенческих отрядов в рамках закрытия третьего трудового семестра Алтайской государственной академии культуры и искусств.

Приютил всех новый концертный зал академии, который был открыт совсем недавно. В зале собрались почетные гости, преподаватели, ветераны студенческого движения, студенческие отряды и, конечно же, будущие бойцы – первокурсники.

В программу концерта вошли выступления отрядов всех вузов: Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской академии экономики и права и Алтайской государственной академии культуры и искусств.

Мероприятие прошло ярко и насыщенно. Отряды показали свои таланты, прошло награждение лучших бойцов от штаба трудовых дел академии и Краевого штаба студенческих отрядов Алтайского края. Незабываемым моментом стало выступление ветеранов академии культуры вместе с молодыми бойцами СО «Алтай».

На сайте www.studiofloristic.ru ("Студио Флористик") представлен большой каталог цветов и готовых букетов! Сделайте подарок своим близким: девушке, маме, бабушке. Ведь цветы это лучший подарок для любой женщины, который оставит в душе тёплые и приятные воспоминания. Перейдите по ссылке подарить маме цветы и получите больше информации.

Анна Степина (командир ККПОА «Ювента):

- Яркое красочное закрытие. Лучшее из тех, что когда-либо здесь проходило. Была рада увидеть ребят из отрядов других вузов, ветеранов своего отряда, которые учились в АлтГАКИ. Штаб трудовых дел академии заметно вырос, и это очень радует. Желаю студенческим отрядам академии процветания и постоянного развития.

А что впереди? Уже завтра, 7 ноября, в академии культуры и искусств состоятся первые собрания с новичками отрядов снежного десанта «Стимул» и «Северное сияние». А это значит, что скоро снова буря эмоций и счастливые снежные дни. Ну а потом… еще одно стройотрядовское лето!


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:
Ночная жизнь (29)
Кино (14)
Концерты (3)
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх