Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Студенческие отряды » 17 Декабря 2013 (12:41) » Отряды «Снежного десанта» готовятся к поездке в районы Алтайского края

Наступила зима, и пусть снега почти нет, и морозы еще не одолели наш край, участники Межрегиональной патриотической акции «Снежный Десант» готовятся отправиться в путь. В 2014 году акция пройдет с 31 января по 9 февраля.

Первый этап на участие в межрегиональной патриотической акции "Снежный десант" подошел к концу.

До 15 декабря отрядам было необходимо подать заявку, заверенную ректором вуза, на участие в «Снежном десанте».

На сайте evolutionist.ru вы узнаете, где и как покупать качественные уникальные статьи для сайта по низким ценам. Перейдите по ссылке купить статью и получите больше информации.

Совсем скоро, 18-19 декабря, пройдет встреча с командным составом отрядов, на которой будут рассмотрены основные направления деятельности ребят. Так же будет обсуждаться подготовка студентов. Ну а уже после Нового года, 19-20 января, состоится просмотр концертных номеров отрядов, где ребята покажут все свои таланты.

Как же готовятся сейчас отряды? В основном проходит набор новичков, репетиции концертов. Ребята придумывают новые номера и думают, какие же формы работы еще внести в свои программы.

Антон Мануйлов, боец, ветеран СД «Снежный барс»:

- Подготовка, не идёт, она бежит на скорости света. Уже полным ходом идут репетиции концерта. "Молодые бойцы" вливаются очень быстро и вносят свой вклад в общее дело, ну и как следствие, отряд уже на данном этапе можно назвать большой сплочённой семьёй, которая всё свободное время проводит вместе весело и задорно. И мы можем уверенно сказать, что отряд "Снежный барс" не ударит в грязь лицом и поднимет уровень акции на новый уровень!

Вот и отряды Алтайской государственной академии культуры и искусств готовятся к февралю. Помимо этого ребята успевают участвовать в общегородских мероприятиях и мероприятиях вуза. Совсем недавно отряд «Северное Сияние» стал организатором благотворительного мероприятия по сбору денег мальчику, больному онкологией. 

Ну а уже сегодня отряды выступают на мероприятии, посвященном Новому году в академии.

Ежегодно, отряды празднуют дни рождения. Например, не так давно исполнилось два года отряду «Прометей», АлтГПА. В этот день ребята принесли друг другу подарки, сделанные своими руками. Вечер получился теплый и наполнен был самими позитивными эмоциями.

Евгения Мандрыкина, будущий боец СД «Синяя птица», АГАУ:

- Вроде бы я совсем недавно познакомилась с ребятами, а они уже стали мне как родные.
Сейчас у нас в отряде царит рабочая атмосфера. Мы все перезнакомились и готовимся к концерту, репетируем, но все это в дружеской теплой обстановке.

Наш отряд самый первый среди отрядов СД и в 2014 году нам исполняется 35 лет! К нам приедет много ветеранов, среди которых Алексей Иванов, который был в самом первом году, и каждый год старается приезжать к нам в гости.

А в Свердловской области  с 1 по 8 декабря прошел аналог нашей акции под названием «Молодежный десант». Участие в ней принял и боец СО Алтайского края,  комиссар штаба трудовых дел АлтГТУ Александр Яровой.

Ну что же, пожелаем ребятам удачи, ну а мы будем внимательно следить за тем, как же проходит их подготовка к участию в акции, которая стала уже доброй традицией и распространилась и в другие регионы.

Марина Зыкова


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»