Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Нет
Голосовать
Да
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
23 Июня
Концерты, гастроли

23:19

1 Мая
Концерты, гастроли

13:02

Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

29 Апреля
Концерты, гастроли

11:09


Новости » 21 Февраля 2014 (11:00) » В Барнауле выберут самую красивую девушку зимы
За титул «Красавица Зима-2014» будут бороться 10 девушек, каждая из которых покажет себя во всей красе: дефиле, визитная карточка и другие показательные испытания.

- Конкурс мы организуем второй раз, можно сказать, что он уже стал традиционным, - рассказывает организатор конкурса Татьяна Жилина. – Главное в этом конкурсе не просто внешние данные конкурсанток, но и их умение подать себя, интересно рассказать о себе, продемонстрировав все свои таланты в визитке. Это  должна быть девушка, не похожая на весенние солнечные лучи, она должна символизировать зиму.

Девушкам предстоит продемонстрировать снежные образы: кто-то будет Снегурочкой, кто-то Снежинкой, а кто-то даже замахнется на Снежную Королеву. Каждый наряд участницы создают сами.  Кроме этого, уже состоялась первая фотоссесия – с собаками породы хаски.

- Фотосессия была великолепная! – поделилась одна из конкурсанток Любовь Жукова. - Всю жизнь мечтала погладить этих пушистых "волчат". Очень они добрые, ласковые, запрыгивают на руки и очень любят целоваться. Вроде на улице было и холодно, но ты вместе с этими прекрасными существами забываешь обо всём.

До конкурса осталась пара дней, подготовка в самом разгаре.  Чтобы дойти до участия, конкурсанткам пришлось пройти традиционный кастинг.

- Когда мы пришли на кастинг, нам всем выдали маленькие анкетки для заполнения, - рассказывает одна из участниц конкурса Елена Соколова. -  В анкете нужно было указать некоторые данные о себе начиная от фамилии-имени, заканчивая нашим девизом по жизни. Затем мы переоделись в купальники, надели туфли на каблуке и показывали своё дефиле, демонстрировали умение ходить, разворачиваться, улыбаться. Для меня это третий конкурс, поэтому было как-то просто, никаких сложностей. Сложности возникли только при подготовке к конкурсу: искать, шить наряды, готовить свои визитные карточки.

Конкурс «Красавица Зима-2014» состоится 22 февраля в караоке-баре «Луна».
Начало в  18:00.

Заказ билетов по телефону: 8 913 21 21 665

Транспортно-экспедиционная компания "Союзхимтранс-Авто" реализует качественное портовое экспедирование различных грузов. Перейдите по ссылке экспедирование грузов в порту и получите больше информации.

При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх