Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Да
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Нет
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Студенческие отряды » 28 Февраля 2014 (10:30) » Вступай в строительный отряд

Именно под этим девизом проходит этот месяц у бойцов строительных отрядов. Лучшее молодежное движение края раскрыло двери для всех желающих.

Десятки отрядов агитируют вступать именно к ним, так какой же отряд выбрать обычному студенту вуза, куда пойти, и чем руководствоваться при выборе?

Каждый отряд – это своя атмосфера, свои заповеди и традиции.
На этой неделе проходят свои первые собрания ССО «Ватерпас», ССО «Сольвейг», ССО «Энергия», ССО «Монолит», ССО «Сибиряк», ССО «Мастодонт», ССО «Инвар». И первые результаты уже не заставили себя ждать.

Антон Мануйлов, комиссар ССО «Энергия»:

- Желающих пришло много, только на первом собрании было 2 человека на место! При том, что сам набор будет вестись до мая месяца. Новеньким ребятам вкратце была рассказана история отряда, после чего ребята с нового набора уже сами рассказали о себе. Собрание прошло в тёплой, дружеской обстановке, после чего все довольные сегодняшним вечером разошлись по домам.

Так же вскоре пройдут первые собрания и в другие отряды. Например, 4 февраля самых сильных и ловких будет ждать ССО АГМУ «Товарищ». Этот отряд состоит из одних мужчин и по праву является самым мужественным в СО «Алтай».

6 февраля в 18.00 по адресу Ленина, 66 состоится первое собрание легендарного ССО Алтайской государственной академии культуры искусств, отряда «Эльдорадо». Эти ребята ждут самых ярких и творческих студентов. Ведь стройотряд – это не только работа, дружба, но и небывалый полет фантазии, ярких эмоций и креативных идей.

Виктория Жданова, комиссар ССО «Планета»:

- В этом году отряд переживает, можно сказать, второе рождение. Изменения коснулись не только статуса отряда (в 2013 году «Планета» являлся Всероссийским отрядом, в состав которого входили активисты стройотрядовского движения шести регионов России), но и комсостава. Если говорить о будущих бойцах, то планируется довольно весомое пополнение, ведь в прошлом году ушло много "старичков", так сказать, смена поколений. Конечно, основной набор будет направлен на парней, но и девушек мы не оставляем в стороне.

В любом случае, какой отряд ты бы не выбрал, вступай в движение студенческих отрядов. Приходи в студенческие клубы вузов, звони командиро-комиссарским составам отрядов и приходи на собрания. Не упусти свой шанс! Стань бойцом СО «Алтай»!

Зыкова Марина

На сайте www.korablpurga.ru вы узнаете, где и как весело провести свой выпускной. Перейдите по ссылке выпускной на теплоходе в спб и получите больше информации.

При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»