Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Нет
Голосовать
Да
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Новости » 26 Марта 2014 (10:00) » Итоги выездных игр Алтайских команд КВН
Мощное движение КВН даже спустя полвека нисколько не сбавляет темп, ведь «вкусный» юмор актуален во все времена. Вот и география выступлений наших квнщиков растет год от года. Совсем недавно вернулись из своих путешествий команды «Кто здесь?» и «Первый космонавт», а также на выезде в Москве находится команда «Бумеранг».

Первая хорошая весточка прилетела в редакцию портала из столицы нашей родины. По итогам 1/8 Премьер-лиги Международного Союза КВН сезона 2014 команда «Бумеранг», занявшая 4-е место, прошла в четвертьфинал.

 

Александр Клементьев, команда КВН «Бумеранг»:

"Впечатления просто нереальные, эмоции не передать словами. Трудности, конечно, были, без них ни куда, это я про игру (дорога и проживание проблем не составили). Но мы учтем все ошибки и будем стараться покорить московского зрителя и жюри. Очень обрадовал тот факт, что в Москве нас пришли поддержать много земляков. Так что, ближайшие планы - это плотная подготовка и поиск средств на 1/4 финала Премьер-лиги КВН, которые пройдут 12-13 мая".

 

Прекрасный результат для старта, а мы теперь с нетерпением ждем телевизионного эфира игры. Но парни не единственные, кто порадовал нас добрыми новостями. Обе наши команды: «Первый космонавт» и «Кто здесь?» - удачно выступили на фестивале Центральной лиги Международного Союза КВН «Азия», проходившем в городе Красноярске.

Компания Optim Consult (официальный сайт - www.optim-consult.com) предоставляет комплекс услуг в сфере бизнеса между Россией, странами СНГ и Китаем с учетом всех возможных пожеланий клиента. В штате организации профессиональные менеджеры, юристы, переводчики, бухгалтера, аналитики и другие специалисты. Перейдите по ссылке Выставки в Китае, гуанчжоу, работа в Китае, грузы и получите больше информации.

Андрей Канов, команда КВН «Первый космонавт»:

"Несмотря на кураж от приобретения звания чемпиона Барнаульской лиги КВН, расслабляться мы даже и не думали. Добрались до Красноярска без проблем, тем более что практически все время с нами была команда КВН «Кто здесь?». 

Выступали в первый день фестиваля, до последнего момента не знали, как нас воспримет зритель, но реакция зала оказалась отличной. В плане количества номеров мы были немного стеснены, потому что с нами не смог поехать главный актер экспрессивного жанра — Пауль. Но, все-таки отыграли на хорошем уровне, и еще до объявления результатов поняли, что уже точно прошли в сезон. Так и случилось: набрали 33 баллов из 35-и возможных".

Невозможно не гордиться такой талантливой молодежью! Пожелаем удачи всем командам, ведь сезон в самом разгаре.  Впереди множество игр, как в соседних регионах, так и на Алтае: Кубок администрации Барнаульской лиги, а 29 марта в 18.00 нас ждет первый четвертьфинал Лиги КВН-Алтай, который пройдет в ДК Сибэнергомаш.

 

Жданова Виктория


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»