Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
23 Июня
Концерты, гастроли

23:19

1 Мая
Концерты, гастроли

13:02

Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

29 Апреля
Концерты, гастроли

11:09


Новости » 16 Апреля 2014 (09:30) » В ААЭП прошла олимпиада на знание справочной правовой системы ГАРАНТ
В Алтайской академии экономики и права прошла межвузовская олимпиада на знание справочной правовой системы ГАРАНТ. В ней приняли участие студенты из АлтГУ, АГАУ, АлтГТУ, ААЭП, РАНХиГС, АЭЮИ.

Уже несколько лет целью данного мероприятия является стимулирование интереса студентов к изучению справочной правовой системы ГАРАНТ, выявление и поддержка наиболее способных студентов.

Олимпиада проходила в два тура: первый тур – индивидуальное тестирование, которое показало, что студенты в этом году более ответственно подошли к подготовке. Организаторы отмечают, что средний бал в тестировании увеличился на 4,98 и составил 81,72.

Второй тур – это творческий конкурс. В этом году в нем приняло участие всего 4 команды, но все выступления поразили своей глубиной, неординарным подходом и уникальностью видения.

Оценивало творческую работу ребят компетентное жюри, а именно – Елена Санталова, руководитель отдела внешних связей Информационного центра «Гарант», Анастасия Семенникова – специалист по рекламе и PR Информационного центра «Гарант», Владислава Залевская – главный редактор краевого информационного журнала «Алтай молодой», Дмитрий Акиншин – редактор Барнаульского молодёжного портала.

Критериями оценки стали связь выступления со справочной правовой системой ГАРАНТ, креативность идеи, эффективность выступления и, конечно же, чувство юмора.

Тульский городской ломбард (официальный сайт - ломбардтула.рф) — простой выход из сложной ситуации! Перейдите по ссылке ломбард тула и получите больше информации.

После того как была проведена жеребьевка, участники стали показывать свои творческие номера, среди которых были и видеоролики, и песни, и стихи, и танцы. Кроме участников конкурса номера продемонстрировали приглашенные гости: солистки студии восточного танца «Шарифа», студия современных танцев «Флэш-моб».

Завершилась олимпиада награждением студентов дипломами участников, победителей, а также дружеским чаепитием.

– Хочется поблагодарить всех участвующих и сопереживающих за их неиссякаемое вдохновение. А так же всех вдохновителей и тех, кто помогал и поддерживал участников. Идите вперед и радуйтесь, познавая новое! – комментируют организаторы олимпиады.

Дмитрий Акиншин


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх