Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Новости » 22 Апреля 2014 (13:00) » Вперёд в будущее вместе с магистрами
23 апреля, в рамках Дней молодёжной науки, в сквере, рядом с корпусом Д Алтайского государственного университета, пройдёт торжественное шествие в поддержку будущих магистрантов PR и рекламы. Главными организаторами шествия выступят студенты кафедры связей общественности и рекламы.

20 студентов в мантиях магистров будут идти вместе со студентами РиСО по скверу от корпуса Д к главному корпусу университета, с целью сбора пожеланий от барнаульцев будущим первым магистрантам кафедры рекламы и связей с общественностью.

Студенты будут просить горожан высказать свое мнение о новой болонской системе образования и своих прогнозах о том, какими они хотели бы видеть первых магистрантов Алтайского края по специальности «Реклама и связи с общественностью». Им будет предложено записать видеообращение или текст пожелания. Все записки будут собираться в специальную коробку «для пожеланий», затем записки переместятся на доску, которая будет выставлена на Пробном экзамене, который пройдёт 24 апреля в рамках «Дней PR на Алтае».

"Наше шествие направлено на привлечение внимания не только к открытию магистратуры на нашей кафедре, но и на то, что магистратура – это важная ступень высшего образования в России. Магистратура – хороший шанс в кратчайшие сроки получить наиболее полные знания и стать профессионалом в области маркетинга, рекламы и PR", - комментирует Ольга Ардыковская, координатор акции «Вперёд в будущее с магистрами».

На сайте www.marichi-opt.ru вы можете найти популярные модели женской одежды больших размеров. Перейдите по ссылке женская одежда для полных оптом и получите больше информации.

Магистратура на кафедре связей с общественностью и рекламы ФМКФиП открывается впервые. Учебная программа составлена с учётом изменений рекламного и PR рынка, в ней будут учтены все тренды, нововведения и знания, которые будут востребованы. Преподавательский состав состоит из настоящих профессионалов-практиков.


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»