Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Нет
Голосовать
Да
Голосовать
Узнать результаты
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
23 Июня
Концерты, гастроли

23:19

1 Мая
Концерты, гастроли

13:02

Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

29 Апреля
Концерты, гастроли

11:09


Новости » 16 Мая 2014 (12:20) » "Доброе сердце" студенческих отрядов
14 и 15 мая студенческие отряды Алтайского края провели акцию «Доброе сердце».

Бойцов студенческих отрядов объединила одна цель: сбор вещей для детишек. Студенты ходили по улицам города и домам и предлагали жителям сделать доброе дело, поделиться уже ненужными им вещами, но такими необходимыми для других.

Жители города с большим желанием откликались на просьбы улыбчивых ребят, одетых в бойцовки. Кто-то сразу собирал вещи и передавал ребятам, кому-то понадобилось время, и они приносили их потом. Мало кто остался равнодушным к такому доброму делу. Спустя два дня огромная машина заполнилась мягкими игрушками, одеждой, книжками и другими детскими вещами. Все собранные вещи были переданы в детские дома Алтайского края.

Алексей Казанцев, участник акции, боец ССО «Ребята»:

- Я второй раз принимаю участие в данной акции, и каждый раз удивляюсь тому, как просто сделать доброе дело! С миру по нитке, а в итоге получается полный автобус игрушек! Жаль, что такая акция проводится раз в год в масштабе всего города, потому что добрых дел никогда не бывает много!

Интернет-магазин kraskinadivane.ru предлагает посетителям приобрести лакокрасочные материалы по выгодным ценам. Сайт отличается удобной навигацией, визуальными моделями выбора цвета для дома и расчетом стоимости колеровки онлайн. Перейдите по ссылке Лаки Tikkurila и получите больше информации.

Стать участником данной акции мог каждый житель Барнаула. Для этого ему стоило принести в передвижной штаб акции детские вещи. Все, кто приняли участие в акции, были поощрены памятными сувенирами.

Акция объединила студенческие отряды разных  вузов Алтайского края, а именно: Алтайской государственной академии культуры и искусств, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской государственной педагогической академии, Алтайского государственного университета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайской академии экономики и права.

Акция «Доброе сердце» проходит уже не первый год, и практика показывает, что она не оставляет равнодушных. Не важно, какой ты человек по статусу или достатку. Помните, дороже всех титулов - доброе сердце!


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх